赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 | 2024-06-01 | 下诺夫哥罗德 | 2 : 0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2 | 赢 | 2 | 大 |
俄超 | 2024-05-30 | 图拉兵工厂 | 2 : 1 | 下诺夫哥罗德 | 负 | 1 | 输 | 3 | 小 |
两队近 2 场交锋,下诺夫哥罗德胜 1 场,负 1 场,胜率: 50% ,赢率: 50% ,大率: 50%
赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 | 2024-08-31 | 泽尼特 | 3 : 0 | 下诺夫哥罗德 | 负 | 3 | 输 | 3 | 小 |
俄杯 | 2024-08-28 | 克拉斯诺 | 1 : 0 | 下诺夫哥罗德 | 负 | 1 | 输 | 1 | 小 |
俄超 | 2024-08-25 | 下诺夫哥罗德 | 1 : 3 | 苏维埃之翼 | 负 | -2 | 输 | 4 | 小 |
俄超 | 2024-08-19 | 下诺夫哥罗德 | 1 : 2 | 克拉斯诺 | 负 | -1 | 输 | 3 | 小 |
俄杯 | 2024-08-14 | 下诺夫哥罗德 | 1 : 1 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0 | 输 | 2 | 小 |
俄超 | 2024-08-05 | 下诺夫哥罗德 | 1 : 0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 | 胜 | 1 | 赢 | 1 | 大 |
俄杯 | 2024-08-01 | 下诺夫哥罗德 | 1 : 4 | 格罗兹尼 | 负 | -3 | 输 | 5 | 小 |
俄超 | 2024-07-27 | 莫斯科中央陆军 | 3 : 0 | 下诺夫哥罗德 | 负 | 3 | 输 | 3 | 小 |
俄超 | 2024-06-01 | 下诺夫哥罗德 | 2 : 0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2 | 赢 | 2 | 大 |
俄超 | 2024-05-30 | 图拉兵工厂 | 2 : 1 | 下诺夫哥罗德 | 负 | 1 | 输 | 3 | 小 |
两队近 10 场交锋,下诺夫哥罗德胜 2 场,负 8 场,胜率: 20% ,赢率: 20% ,大率: 20%
赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2024-08-31 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0 : 1 | 图拉兵工厂 | 胜 | -1 | 赢 | 1 | 大 |
俄甲 | 2024-08-23 | 图拉兵工厂 | 0 : 0 | FK秋明 | 负 | 0 | 输 | 0 | 小 |
俄甲 | 2024-08-18 | 弗拉季高加索 | 0 : 0 | 图拉兵工厂 | 负 | 0 | 输 | 0 | 小 |
俄甲 | 2024-08-12 | 下卡姆斯克石油 | 1 : 1 | 图拉兵工厂 | 负 | 0 | 输 | 2 | 小 |
俄甲 | 2024-08-06 | 叶尼塞 | 1 : 2 | 图拉兵工厂 | 胜 | -1 | 赢 | 3 | 大 |
俄超 | 2024-06-01 | 下诺夫哥罗德 | 2 : 0 | 图拉兵工厂 | 负 | 2 | 输 | 2 | 小 |
俄超 | 2024-05-30 | 图拉兵工厂 | 2 : 1 | 下诺夫哥罗德 | 胜 | 1 | 赢 | 3 | 大 |
俄甲 | 2024-05-25 | 图拉兵工厂 | 0 : 1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 负 | -1 | 输 | 1 | 小 |
俄甲 | 2024-05-20 | 阿克伦托格里蒂 | 0 : 1 | 图拉兵工厂 | 胜 | -1 | 赢 | 1 | 大 |
俄甲 | 2024-05-16 | 图拉兵工厂 | 1 : 1 | 列宁格勒达 | 负 | 0 | 输 | 2 | 小 |
两队近 10 场交锋,图拉兵工厂胜 4 场,负 6 场,胜率: 40% ,赢率: 40% ,大率: 40%
赛 | 胜 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 排名 | 胜率 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
总 | 30 | 8 | 16 | 33 | 50 | -17 | 13 | 27% |
赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
---|---|---|---|---|
俄超 | 2024-09-14 | 沃罗涅日火炬 | 下诺夫哥罗德 | 7天 |
俄杯 | 2024-09-19 | 下诺夫哥罗德 | 格罗兹尼 | 12天 |
俄超 | 2024-09-23 | 下诺夫哥罗德 | 莫火车头 | 15天 |
俄超 | 2024-09-29 | 奥伦堡 | 下诺夫哥罗德 | 22天 |
俄杯 | 2024-10-02 | 下诺夫哥罗德 | 莫斯科中央陆军 | 24天 |
俄超 | 2024-10-06 | 阿克伦托格里蒂 | 下诺夫哥罗德 | 29天 |
俄超 | 2024-10-20 | 下诺夫哥罗德 | 罗斯托夫 | 43天 |
俄杯 | 2024-10-24 | 克拉斯诺 | 下诺夫哥罗德 | 46天 |
俄超 | 2024-10-27 | 下诺夫哥罗德 | 莫斯巴达 | 50天 |
俄超 | 2024-11-03 | 格罗兹尼 | 下诺夫哥罗德 | 57天 |
赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
---|---|---|---|---|
俄甲 | 2024-09-10 | 莫斯科鱼雷 | 图拉兵工厂 | 2天 |
俄甲 | 2024-09-16 | 图拉兵工厂 | 乌拉尔 | 8天 |
俄甲 | 2024-09-22 | 巴蒂卡 | 图拉兵工厂 | 14天 |
俄甲 | 2024-09-28 | 图拉兵工厂 | 乌法 | 21天 |
俄甲 | 2024-10-05 | 莫斯科罗迪纳 | 图拉兵工厂 | 28天 |
俄甲 | 2024-10-12 | 图拉兵工厂 | 索契 | 35天 |
俄甲 | 2024-10-19 | 恰卡 | 图拉兵工厂 | 42天 |
俄甲 | 2024-10-26 | 图拉兵工厂 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 49天 |
俄甲 | 2024-11-03 | 索科尔萨拉托夫 | 图拉兵工厂 | 56天 |
俄甲 | 2024-11-10 | 弗拉季高加索 | 图拉兵工厂 | 63天 |